Conocé nuestro equipo

Juntos trabajamos para garantizar la mejor atención y seguimiento a nuestros clientes.

Enrique Chirom

Enrique Chirom

Director Ejecutivo

Info@selsa.com.ar

Javier Ollé

Javier Ollé

Gerente de operaciones

javier@selsa.com.ar

Silvina Stok

Silvina Stok

Gerente administrativo

silvina@selsa.com.ar

Yurli Escobar

Yurli Escobar

Auxiliar administrativo

yurli@selsa.com.ar

Dan Kleiman

Dan Kleiman

Auxiliar administrativo

dan@selsa.com.ar

Lisseth Roa

Lisseth Roa

Facturación. Cobranzas y Proveedores

proovedores@selsa.com.ar

Zulennys Gascon

Zulennys Gascon

Comercial en Ventas

zule@selsa.com.ar

Nicolas Arrieta

Nicolas Arrieta

Jefe de deposito Zona Franca La Plata

nicolas@selsa.com.ar

Romina Seidel

Romina Seidel

Jefa Administrativa Loinex

romina@selsa.com.ar

Roselyn Guzmán

Roselyn Guzmán

Contabilidad y Administración

Juan Gimenez

Juan Gimenez

Jefe de Deposito Loinex

Lorena V. Méndez

Lorena V. Méndez

Jefa de Operaciones y coordinación - LOINEX

lorena@selsa.com.ar

Pablo Tomalino

Pablo Tomalino

Operaciones Zona Franca La Plata

Alejandro del Rio

Alejandro del Rio

Administrativo Zona Franca La Plata

contactanos

(+54 11) 4776-5624

Turnos y coordinación de importación y exportación:

- Lorena@Selsa.com.ar
- Romina@Selsa.com.ar
- Loinex : (+54 11 ) 4303-1923

Honduras 5550, Of. 504 y 505

Open chat
Hola! ¿En qué te podemos ayudar?
Hola! ¿En qué te podemos ayudar?